Первый электромобиль от Porsche. Тайкан угрожает Teslu

Первый электромобиль от Porsche. Тайкан угрожает Teslu

Porsche Taycan будет первым полностью электрическим автомобилем немецкого производителя, который должен ввести бренд из Зафффенхаузена в новую эру. Модель производства должна иметь много общего с миссией E. Это концепция, которая премьера в 2015 году. Тайкан должен быть прямым конкурентом Тесла. Элона мускуса талия самых больших времен? Учитывая тот факт, что все больше и больше брендов из премиум-сегмента представляет электромобили к его предложению, это очень возможно.

Генеральный директор Porsche, Александр Поллич, утверждает, что интерес к новой электрической модели огромно. Что-то в этом должно быть, если клиенты делают заказы на автомобиль, не зная, как будет выглядеть производственная версия. Потенциальные покупатели разговаривают с динамиками, как добраться до вершинного списка заказов и попытаться узнать столько подробностей о предстоящем электрике. Поллич также признает, что Тесла S была пионером на рынке, но Porsche захочет быть сильным конкурентом для нее.

Электрический авто от Porsche будет создан на новой платформе J1. Батареи будут размещены в центре и должны быть источником энергии для двух электродвигателей - один на передней и задней оси. Производитель также подтвердил, что автомобиль будет иметь высокоразвитый режим автономной вождения, но путешествия без вмешательства водителя на более длинные маршруты не будут возможно. Поощрение покупки может быть быстрым режимом зарядки, которое позволит завершено энергию в батареях до 80 процентов. Около 15 минут.

После 11-летней карьеры в Формуле 1 и короткий эпизод на дальних гонках, Марк Уэббер был связан с Porsche. Благодаря этому австралийскому и Хеллифу;

Согласно сообщениям Brand Webber, бывшего водителя F1 и посол Porsche, Taycan может иметь двигатель 600 км. Он должен обеспечить спринт до сотен 3,5 с, а максимальная скорость 250 км / ч. Максимальное покрытие на один заряд составляет около 450 км. Прайс-лист - откройте сумму 85 тысяч. дол (Эквивалент PLN 312 800). Здесь стоит отметить, что самая дешевая панамера с гибридным приводом стоит PLN 498 290. Поэтому Taycan с электроприводом может оказаться финансовой возможностью для своего гибридного брата.

Для Porsche говорят на разработанной сервисной сети, а ближайшая точка Тесла находится в Берлине. На данный момент не так много подтвержденной информации, но на мой взгляд, одна вещь наверняка. Tesla Model S будет иметь серьезную конкуренцию.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

использовал Mazda MX-5 NB - типичные сбои и проблемы

Урус - удар ламборгини. Он продается лучше, чем другие модели, взятые

Армия не покупала новые автомобили, теперь он хочет захватить Nissan Bartek. Это должно сделать это